Mannschaften

Rheingold Hamm

Mannschaften und Ligeneinteilung

 

 

Rheinhessen 2017/2018

Mannschaft Liga Mannschaftskontakt Tab.-Rang  Punkte 
Herren Bezirksoberliga Herren Petras, Michael  2 0:0
Damen Verbandsliga Damen Herge, Alexandra  6 0:0
Damen II Bezirksliga Süd Damen Vatter, Kerstin  7 0:0

Kreis Worms 2017/2018

Mannschaft Liga Mannschaftskontakt Tab.-Rang  Punkte 
Herren II Kreisliga Arz, Michael  3 0:0
Herren III Kreisklasse B Herren König, Mark  12 0:0
Herren IV Kreisklasse C1 Herren König, Uwe  12 0:0
Herren V Kreisklasse D2 Herren von Wallersbrunn, Alexander  4 0:0

Kreis Alzey 2017/2018

Mannschaft Liga Mannschaftskontakt Tab.-Rang  Punkte 
Schüler Schüler Kreisliga Alzey/Worms Seibel, Jan  2 0:0

 

 

Vereins - Spielplan Rückrunde Saison 2017/2018

" Spielverlegungen werden von den Mannschaftsführern bekannt gegeben "

 

Datum, Uhrzeit (Lokal) Heimmannschaft Gastmannschaft
Di. 09.01.2018 20:00 (1) Damen TSG Heidesheim II
Mi. 10.01.2018 20:00 (1) SG Offstein/Wachenheim Herren II
  20:00 (1) TV Alsheim/Mettenheim V Herren IV (4er)
Do. 11.01.2018 20:00 (1) Herren V (4er) TG Worms III
Fr. 12.01.2018 20:00 (3) TTC Worms-Horchheim VI Herren III (4er)
  20:00 (1) Herren TuS Framersheim
  20:15 (1) RWO Alzey Damen II
Fr. 19.01.2018 17:30 (1) Schüler SG Sulzheim/Rommersheim
  19:30 (1) TG Osthofen Herren
Mo.22.01.2018 20:00 (1) Herren III (4er) TV Gimbsheim III
Di. 23.01.2018 20:00 (1) Damen II SC Ibersheim II
  20:15 (1) TSV Flörsheim/Dalsheim Damen
Do. 25.01.2018 20:00 (1) Herren II TV Gimbsheim (Z)
Fr. 26.01.2018 17:30 (1) Schüler TTC Wörrstadt
  20:00 (1) TSG 1876 Drais Herren
  20:00 (1) SG Offstein/Wachenheim V Herren V (4er)
  20:00 (1) Herren IV (4er) TV Mörstadt IV
Di. 30.01.2018 19:30 (1) TV Eich IV Herren IV (4er)
  20:00 (1) Damen TG Wallertheim
  20:00 (1) TV Mörstadt II Herren III (4er)
Do. 01.02.2018 20:00 (1) Herren V (4er) TuS Hochheim V
Fr. 02.02.2018 18:00 (1) TV Alsheim/Mettenheim Schüler
  20:00 (1) Herren TGM Budenheim
  20:00 (1) TSV Flörsheim/Dalsheim Herren II
Sa. 03.02.2018 16:30 (1) TG Wallertheim II Damen II
Mo.05.02.2018 20:00 (1) Herren III (4er) TG Worms II
Di. 06.02.2018 20:00 (1) Damen II SC Ibersheim
Mi. 07.02.2018 20:00 (1) TTC Bubenheim Damen
Do. 15.02.2018 20:00 (1) Herren II TTC Worms-Horchheim III
Fr. 16.02.2018 19:30 (1) TV Eich V Herren V (4er)
  20:00 (1) Herren IV (4er) TG Osthofen IV
Sa. 17.02.2018 18:30 (1) TSV Gau-Odernheim II (Z) Herren
Mo.19.02.2018 17:45 (1) FSV Saulheim Schüler
  20:00 (1) 1. TTV Abenheim Herren II
Do. 22.02.2018 20:00 (1) Herren V (4er) TuS Hohen-Sülzen IV
Fr. 23.02.2018 19:30 (1) TG Osthofen III Herren III (4er)
  20:00 (1) Herren SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. III
  20:00 (1) TV Alsheim/Mettenheim VII Herren IV (4er)
  20:15 (1) TTC Nieder-Olm Damen
Mo.26.02.2018 20:00 (1) Herren III (4er) SG Monsheim/Kriegsheim II
Di. 27.02.2018 20:00 (1) Damen TSV Gau-Odernheim III
Do. 01.03.2018 20:00 (1) Herren II TV Mörstadt
Fr. 02.03.2018 17:30 (1) Schüler SG Offstein/Wachenheim
  20:00 (1) Herren IV (4er) TV Leiselheim IX
  20:15 (1) TuS Dorn-Dürkheim II Herren V (4er)
Sa. 03.03.2018 15:00 (1) FSV Saulheim Damen II
Mo.05.03.2018 20:00 (1) TSV Flörsheim/Dalsheim III Herren V (4er)
Di. 06.03.2018 20:00 (1) Damen II TSV Flörsheim/Dalsheim III
  20:00 (1) TuS Hohen-Sülzen II Herren III (4er)
Fr. 09.03.2018 17:30 (1) Schüler TSV Gau-Odernheim
  20:00 (1) TTC Worms-Horchheim IV Herren II
  20:00 (1) Herren TV Alsheim/Mettenheim
  20:15 (1) SG Monsheim/Kriegsheim III Herren IV (4er)
Sa. 10.03.2018 16:00 (1) TuS Sörgenloch Damen
Mo.12.03.2018 20:00 (1) Herren III (4er) TV Pfiffligheim II
Di. 13.03.2018 20:00 (1) Damen TSG 1876 Drais
Mi. 14.03.2018 20:15 h (1) SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. Damen II
Do. 15.03.2018 20:00 (1) Herren V (4er) TV Alsheim/Mettenheim VIII
  20:00 (1) Herren II SG Monsheim/Kriegsheim
Fr. 16.03.2018 20:00 (1) TuS Sörgenloch Herren
  20:00 (1) Herren IV (4er) TuS Hochheim IV
Di. 20.03.2018 20:00 (1) Damen II TTC Worms-Horchheim
Mi. 21.03.2018 19:30 (1) TuS Hochheim III Herren III (4er)
Do. 22.03.2018 20:00 (1) TV Pfiffligheim III Herren IV (4er)
  20:00 (1) Herren II TuS Hohen-Sülzen
Fr. 23.03.2018 20:00 (1) Herren TTV Nierstein
  20:15 (1) TuS Gabsheim Damen
  20:45 (1) TTV Rheindürkheim V Herren V (4er)
Mo.09.04.2018 18:15 (2) SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. Schüler
  20:00 (1) Herren III (4er) TV Alsheim/Mettenheim IV
  20:00 (1) SG TT Laubenheim Herren
  20:30 (1) TTV Rheindürkheim II Damen II
Do. 12.04.2018 20:15 (3) TV Leiselheim VI Herren II
Fr. 13.04.2018 20:00 (1) Herren IV (4er) SC Ibersheim II
Di. 17.04.2018 19:30 (2) SG Offstein/Wachenheim III Herren III (4er)
  20:00 (1) Damen II WSV Worms
Do. 19.04.2018 20:00 (1) Herren II TV Eich II
  20:00 (1) VfL Gundersheim Herren IV (4er)
Fr. 20.04.2018 20:00 (3) DJK SV RW Finthen III Herren

 

nach oben
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Rheingold 08 Hamm 2008