Mannschaften

Rheingold Hamm

Mannschaften und Ligeneinteilung

 

 

Rheinhessen 2018/2019

Mannschaft Liga Mannschaftskontakt Tab.-Rang  Punkte 
Herren Bezirksoberliga Süd Herren Petras, Michael  5 6:10
Damen Verbandsliga Damen Herge, Alexandra  1 18:0

Kreis Worms 2018/2019

Mannschaft Liga Mannschaftskontakt Tab.-Rang  Punkte 
Herren II Kreisliga Arz, Michael  8 10:12
Herren III Kreisklasse A Herren Seibel, Jan 11 5:17
Herren IV
Kreisklasse C2 Herren
Schmittel, Steffen 4 17:5
Herren V Kreisklasse D Herren König, Uwe 2 18:2
Herren VI Kreisklasse D Herren von Wallersbrunn, Alexander  11 2:18
Jugend Jugend Kreisliga Worms Seibel, Jan  3 10:4

 

 

Vereins - Spielplan Rückrunde Saison 2018/2019

" Spielverlegungen werden von den Mannschaftsführern bekannt gegeben "

Datum Zeit Halle Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Mo. 07.01.2019 18:30 1 KL J Rheingold Hamm TSG Pfeddersheim
Di. 08.01.2019 20:15 1 VL D Rheingold Hamm TTC Bubenheim
Do. 10.01.2019 20:00 1 KL H Rheingold Hamm II SG Offstein/Wachenheim
  20:00 1 KK D H Rheingold Hamm VI SC Ibersheim IV
Fr. 11.01.2019 20:00 1 BOL H SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. III Rheingold Hamm
  20:00 1 KK A H TuS Hohen-Sülzen (Z) Rheingold Hamm III
  20:00 1 KK C H Rheingold Hamm IV SG Monsheim/Kriegsheim III
  20:00 2 KK D H TSG Pfeddersheim II Rheingold Hamm V
Mo. 21.01.2019 20:00 1 KK C H TSV Flörsheim/Dalsheim III Rheingold Hamm IV
  20:00 2 KK D H ESV Worms II Rheingold Hamm VI
  20:00 1 KK D H Rheingold Hamm V SG Offstein/Wachenheim V (Z)
Di. 22.01.2019 20:00 1 KK A H Rheingold Hamm III TG Worms
Mi. 23.01.2019 18:15 1 KL J SG Offstein/Wachenheim II Rheingold Hamm
Fr. 25.01.2019 20:00 1 BOL H Rheingold Hamm TTV Rheindürkheim
  20:00 1 KL H TSV Flörsheim/Dalsheim Rheingold Hamm II
Mo. 28.01.2019 18:30 1 KL J Rheingold Hamm TV Alsheim/Mettenheim
Di. 29.01.2019 20:00 1 KK A H Rheingold Hamm III TV Pfiffligheim II
Do. 31.01.2019 20:00 1 KL H Rheingold Hamm II TuS Hochheim
  20:00 1 KK D H Rheingold Hamm VI Rheingold Hamm V
Fr. 01.02.2019 20:00 1 BOL H Rheingold Hamm TG Wallertheim II
  20:00 1 KK C H TuS Hohen-Sülzen III Rheingold Hamm IV
  20:15 1 VL D TuS Gabsheim Rheingold Hamm
Mo. 04.02.2019 18:00 3 KL J SG Offstein/Wachenheim Rheingold Hamm
  19:30 2 KK A H TV Leiselheim VI Rheingold Hamm III
  20:00 1 KK D H Rheingold Hamm V TV Mörstadt IV
Di. 05.02.2019 20:15 2 VL D Rheingold Hamm TSV Gau-Odernheim II (Z)
Do. 07.02.2019 20:15 1 KL H TV Mörstadt Rheingold Hamm II
Fr. 08.02.2019 20:00 1 KK C H Rheingold Hamm IV VfL Gundersheim II
  20:00 2 KK D H TSG Pfeddersheim II Rheingold Hamm VI
Mo. 11.02.2019 20:00 1 KK C H SC Ibersheim II Rheingold Hamm IV
  20:00 1 KK D H Rheingold Hamm VI SG Offstein/Wachenheim V (Z)
Di. 12.02.2019 18:00 2 KL J TV Alsheim/Mettenheim II Rheingold Hamm
  20:00 1 KK A H Rheingold Hamm III TTC Worms-Horchheim V
Do. 14.02.2019 20:00 1 KL H Rheingold Hamm II SG Monsheim/Kriegsheim
Fr. 15.02.2019 18:00   PJK TV Alsheim/Mettenheim Rheingold Hamm
  20:00 1 BOL H Rheingold Hamm TTC Worms-Horchheim
  20:00 1 VL D Mombacher TV Rheingold Hamm
  20:15 1 KK D H SG Monsheim/Kriegsheim V Rheingold Hamm V
  23:55 1 PCH TV Pfiffligheim II Rheingold Hamm II
Di. 19.02.2019 20:15 1 VL D Rheingold Hamm TG Wallertheim
Do. 21.02.2019 20:00 1 KK D H Rheingold Hamm VI TG Worms IV
Mo. 25.02.2019 20:00 1 KK D H Rheingold Hamm V ESV Worms II
Fr. 08.03.2019 20:00 1 KK C H Rheingold Hamm IV TTV Rheindürkheim IV
  20:00 1 KL H TV Leiselheim V Rheingold Hamm II
  20:00 1 KK A H TTC Worms-Horchheim IV Rheingold Hamm III
Mo. 11.03.2019 20:00 1 KK D H Rheingold Hamm V TV Pfiffligheim V
Di. 12.03.2019 20:00 1 KK A H Rheingold Hamm III TV Alsheim/Mettenheim III
Do. 14.03.2019 20:00 1 KK C H 1. TTV Abenheim II Rheingold Hamm IV
Fr. 15.03.2019 20:45 1 KL H TTV Rheindürkheim II Rheingold Hamm II
Mo. 18.03.2019 18:30 1 KL J Rheingold Hamm TG Osthofen
  20:00 1 KK D H Rheingold Hamm V TTV Rheindürkheim V
Di. 19.03.2019 20:00 1 KL H TV Eich II Rheingold Hamm II
  20:15 1 VL D Rheingold Hamm TSV Flörsheim/Dalsheim
Mi. 20.03.2019 20:00 1 KK D H TV Pfiffligheim V Rheingold Hamm VI
Fr. 22.03.2019 19:30 1 KK A H SC Ibersheim (Z) Rheingold Hamm III
  20:00 1 KK C H Rheingold Hamm IV TV Gimbsheim III
Sa. 23.03.2019 18:00 1 BOL H TTC Wörrstadt Rheingold Hamm
Di. 26.03.2019 20:00 2 KK C H TV Alsheim/Mettenheim VI Rheingold Hamm IV
  20:00 1 KK A H Rheingold Hamm III TV Gimbsheim II
  20:00 1 KK D H TV Mörstadt IV Rheingold Hamm VI
Do. 28.03.2019 20:00 1 VL D TSV Flörsheim/Dalsheim II Rheingold Hamm
  20:00 1 KL H Rheingold Hamm II TG Osthofen II
Fr. 29.03.2019 20:00 1 BOL H Rheingold Hamm TV Leiselheim III
  20:00 1 KK D H TG Worms IV Rheingold Hamm V
Sa. 30.03.2019 11:00 1 KL J TV Leiselheim Rheingold Hamm
Di. 02.04.2019 20:15 1 VL D Rheingold Hamm TSG Heidesheim II
Mi. 03.04.2019 20:00 1 KK A H SG Offstein/Wachenheim II Rheingold Hamm III
Do. 04.04.2019 20:00 1 KK D H Rheingold Hamm VI SG Monsheim/Kriegsheim V
Fr. 05.04.2019 19:30 1 KL H TV Gimbsheim Rheingold Hamm II
  20:00 1 BOL H TuS Framersheim Rheingold Hamm
  20:00 1 KK C H Rheingold Hamm IV TSG Pfeddersheim
Di. 09.04.2019 20:00 1 KK A H Rheingold Hamm III TuS Hochheim II
  20:00 1 KK D H SC Ibersheim IV Rheingold Hamm V
Do. 11.04.2019 20:00 1 KL H Rheingold Hamm II 1. TTV Abenheim
Fr. 12.04.2019 19:30 1 KK C H TG Osthofen IV Rheingold Hamm IV
  20:00 1 BOL H Rheingold Hamm TV Alsheim/Mettenheim
  20:00 3 VL D TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II (Z) Rheingold Hamm
  20:30 1 KK D H TTV Rheindürkheim V Rheingold Hamm VI
nach oben
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Rheingold 08 Hamm 2008