Präsident

Karl-Heinz Anspach

E-Mail: karl-heinz.anspach@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Berater für EDV- und Bürokommunikation / Facilitymanager
Geburtstag: 16.05.1963
Hobbies: Fußball, Motorrad, Garten

Vizepräsident

Volker Schmittel

E-Mail: volker.schmittel@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Elektroinstallateur
Geburtstag: 03.05.1970
Hobbies: Sport, Motorrad

Schatzmeister

Kai Müller

E-Mail: kai.mueller@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Bezirksleiter / Außendienst
Geburtstag: 08.08.1977
Hobbies: Fußball, Fastnacht und meine Töchter

Geschäftsführer

alt

Stefan Zier

E-Mail: stefan.zier@sv-rheingold-hamm.de
Beruf:  
Geburtstag: 12.08.1966
Hobbies: Gesang, Fußball

Jugendleiter

Michael Handrick

E-Mail: michael.handrick@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Schichtführer Energieversorgung
Geburtstag: 29.08.1966
Hobbies: Fußball, Computer, meine Jungs
Pressewart

Frieder Susemichel

E-Mail: presse@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Student
Geburtstag: 06.01.1987
Hobbies: Fußball, Musik, Reisen
1. Beisitzer

Nicole von Wallersbrunn

E-Mail: nicole.von.wallersbrunn@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Hausfrau / Mutter / PTA
Geburtstag: 28.11.1977
Hobbies: Tischtennis, Inliner fahren, lesen
2. Beisitzer

Frank Hoffmann

E-Mail: frank.hoffmann@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Anlagenführer
Geburtstag: 29.05.1966
Hobbies: Fußball, Motorrad, meine Kinder

3. Beisitzer

Regina Kruse

E-Mail: turnen.gymnastik@sv-rheingold-hamm.de
Beruf: Hundefriseur
Geburtstag: 30.08.1979
Hobbies: mein Hund
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Rheingold 08 Hamm 2008